Карта Томского района Томской области

На карте на этой странице указано местоположение Томского района Томской области. В состав района входят триста сорок восемь населенных пунктов, сто девяносто восемь улиц, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Томская область, Томский район
ОКАТО: 69254000000
ОКТМО: 69654000
Населенных пунктов в составе: 348
Число улиц: 198

Населенные пункты Томского района

Железнодорожный разъезд 104 км
Населенный пункт 11 км по тракту Томск-Итатка
Населенный пункт 12 км тракта Томск-Итатка
Железнодорожный разъезд 129 км
Железнодорожный разъезд 26 км
4 км автодороги Новомихайловка-Светлый населенный пункт
Населенный пункт 4 км дороги Михайловка-Александровское
Железнодорожный разъезд 41 км
Населенный пункт 6 км дороги Михайловка-Александровское
Поселок 86-й квартал
Деревня Аксёново
Александровское село
Деревня Аркашево
Поселок Аэропорт
Деревня Барабинка
Поселок Басандайка
Село Батурино
Деревня Белоусово
Деревня Берёзкино
Деревня Берёзовая Речка
Деревня Бобровка
Село Богашево
Автодорога Богашево-Петухово
Деревня Бодажково
Деревня Большое Протопопово
Деревня Борики
Деревня Быково
Деревня Верхнее Сеченово
Село Вершинино
Деревня Воронино
Деревня Вороново
Деревня Георгиевка
Деревня Головина
Деревня Горьковка
Деревня Госконюшня
Поселок Госсортучасток
Деревня Губино
Поселок Заречный (Малиновское СП)
Поселок Заречный (Межениновское СП)
Микрорайон Зеленая долина (д.Новомихайловка)
Поселок Зональная Станция
Село Зоркальцево
Деревня Ипатово
Село Итатка
Деревня Казанка
Поселок Кайдаловка
Село Калтай
Деревня Кандинка
Поселок Каракозово
Деревня Карбышево
Село Кафтанчиково
Железнодорожный разъезд Каштак
Деревня Кисловка
Поселок Ключи
Деревня Козюлино
Село Коларово
Деревня Коломино
Деревня Конинино
Поселок Копылово
Село Корнилово
Деревня Красноигловск
Деревня Кудринский Участок
Автодорога Кузовлево-Светлый
Село Курлек
Деревня Кусково
Деревня Лаврово
Село Лучаново
Деревня Лязгино
Деревня Магадаево
Деревня Мазалово
Деревня Малая Михайловка
Село Малиновка
Деревня Малое Протопопово
Село Межениновка
Деревня Милоновка
Мирный поселок
Деревня Михайловка
Молодёжный поселок
Село Моряковский Затон
Деревня Москали
Деревня Нагорный Иштан
Деревня Надежда
Село Наумовка
Деревня Некрасово
Деревня Нелюбино
Деревня Николаевка
Новоархангельское село
Деревня Новоигловск
Деревня Новомихайловка
Новорождественское село
Деревня Новостройка
СНТ Новые Вешки (д.Лязгино)
Автодорога Объездная дорога г.Томска
Деревня Овражное
Октябрьское село
Деревня Ольговка
Деревня Омутное
Деревня Перовка
Деревня Петрово
Деревня Петровский Участок
Село Петропавловка
Село Петухово
Железнодорожный разъезд Петухово
Деревня Писарево
Деревня Плотниково
Деревня Подломск
Автодорога Подъезд к с.Курлек
Деревня Позднеево
Поселок Поздняково
Село Половинка
Деревня Попадейкино
Деревня Поросино
Дачный поселок Поселок Жемчужный (д.Воронино)
Деревня Постниково
Дачный поселок Прилесье (д.Лязгино)
Деревня Просекино
Поселок Рассвет
Деревня Романовка
Село Рыбалово
Деревня Салтанаково
Деревня Сафроново
Территория сдт Агрос (д Позднеево)
Территория сдт Акация (д Чернышевка)
Территория сдт Аленка (д Чернышевка)
Территория сдт Аметист (с Семилужки)
Территория сдт АСК (д Головина)
Территория сдт Аэрофлот (Аэропорт)
Территория сдт Березка (д Чернышевка)
Территория сдт Березка-93 (с Семилужки)
Территория сдт Богатырь (д Ущерб)
Территория сдт Весна (п Степановка)
Территория сдт Весна (с Семилужки)
Территория сдт Ветеран-4 (д Чернышевка)
Территория сдт Виктория-2 (д Халдеево)
Территория сдт Виктория-5 (д Чернышевка)
Территория сдт Вита (д Большое Протопопово)
Территория сдт Вита (д Лаврово)
Территория сдт Вита (с Межениновка)
Территория сдт Витамин (с Семилужки)
Территория сдт Вишневый сад (п Предтеченск)
Территория сдт Водник (с Межениновка)
Территория сдт Восовец (д Малая Михайловка)
Территория сдт Восовец (Приборный завод)
Территория сдт Восход (д Большое Протопопово)
Территория сдт Восход (п Степановка)
Территория сдт Восход (с Межениновка)
Территория сдт Гарнизон (д Чернышевка)
Территория сдт Геолог-3 (д Халдеево)
Территория сдт Геотоп (п Степановка)
Территория сдт Геофизик (д Малая Михайловка)
Территория сдт Геофизик (д Халдеево)
Территория сдт Геофизик (с Корнилово)
Территория сдт Гея (41 км)
Территория сдт Гидромонтажник (д Халдеево)
Территория сдт Горняк (п Предтеченск)
Территория сдт Грот (д Большое Протопопово)
Территория сдт Дзержинец-2 (с Семилужки)
Территория сдт Домостроитель (41 км)
Территория сдт Домостроитель (с Семилужки)
Территория сдт Дружба (д Малое Протопопово)
Территория сдт Дружба (д Халдеево)
Территория сдт Дружба (п Басандайка)
Территория сдт Дружба (с Семилужки)
Территория сдт Ежик (с Половинка)
Территория сдт Елочка (41 км)
Территория сдт Железнодорожник (с Межениновка)
Территория сдт Жилищник (с Семилужки)
Территория сдт Заозерное (д Воронино)
Территория сдт Заря (д Малая Михайловка)
Территория сдт Заря (п Предтеченск)
Территория сдт Заря (с Семилужки)
Территория сдт Звезда (д Халдеево)
Территория сдт Зорька (д Чернышевка)
Территория сдт Изыскатель (п Предтеченск)
Территория сдт им Гвоздева (с Корнилово)
Территория сдт Импульс (с Семилужки)
Территория сдт Инструментальщик (п Предтеченск)
Территория сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка)
Территория сдт Искра (п Предтеченск)
Территория сдт Кактус (41 км)
Территория сдт Калинка (41 км)
Территория сдт Каменка (с Межениновка)
Территория сдт Каникула (д Губино)
Территория сдт Кирек (д Кирек)
Территория сдт Клен (д Губино)
Территория сдт Комби (с Семилужки)
Территория сдт Космос (д Халдеево)
Территория сдт Куташево (ур-ще Куташево)
Территория сдт Лампочка (41 км)
Территория сдт Лесная горка (д Кисловка)
Территория сдт Лесная дача
Территория сдт Лесная дача (с Тимирязевское)
Территория сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское)
Территория сдт Лесник (с Семилужки)
Территория сдт Лесной (41 км ТЭТЗ)
Территория сдт Лесной (41 км)
Территория сдт Лесной-2 (41 км)
Территория сдт Лесовод (п Степановка)
Территория сдт Летний (Приборный завод)
Территория сдт Лилия (ур-ще Куташево)
Территория сдт Лужки (д Халдеево)
Территория сдт Лужок (с Семилужки)
Территория сдт Луч (п Предтеченск)
Территория сдт Лэповец (Аэропорт)
Территория сдт Магистраль (41 км)
Территория сдт Магистраль (д Позднеево)
Территория сдт Маяк (д Аркашево)
Территория сдт Маяк (п Предтеченск)
Территория сдт Маяк (с Межениновка)
Территория сдт Медведка (д Медведка)
Территория сдт Медея (с Семилужки)
Территория сдт Межа (41 км)
Территория сдт Мемориал (д Малая Михайловка)
Территория сдт Мемориал (Приборный завод)
Территория сдт Механизатор (41 км)
Территория сдт Механизатор-2 (41 км)
Территория сдт Мечта (д Халдеево многодетные)
Территория сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д)
Территория сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ)
Территория сдт Мирное (п Мирный)
Территория сдт Мичуринец (д Халдеево)
Территория сдт Монтажник (д Халдеево)
Территория сдт Монтажник (с Семилужки)
Территория сдт Мост (с Межениновка)
Территория сдт Мотор-92 (41 км)
Территория сдт Надежда (Академгородок)
Территория сдт Надежда (д Малая Михайловка)
Территория сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д)
Территория сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на)
Территория сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп
Территория сдт Надежда-1 (Аэропорт)
Территория сдт Наука (41 км)
Территория сдт Огонек (41 км)
Территория сдт Огонек (д Кисловка)
Территория сдт Огонек-1 (п Предтеченск)
Территория сдт Одуванчик (д Чернышевка)
Территория сдт Озерное (д Малая Михайловка)
Территория сдт Октябринка (д Чернышевка)
Территория сдт Октябрь (с Межениновка)
Территория сдт Омега (41 км)
Территория сдт Опенок (д Чернышевка)
Территория сдт Осень (ур-ще Куташево)
Территория сдт Осинка-2 (с Межениновка)
Территория сдт ПАТП-3 (д Чернышевка)
Территория сдт Педагог (с Семилужки)
Территория сдт Подснежник (41 км)
Территория сдт Политехник-91 (41 км)
Территория сдт Полянка (с Семилужки)
Территория сдт Проектировщик (д Чернышевка)
Территория сдт Пусконаладка (д Халдеево)
Территория сдт Пчелка (с Межениновка)
Территория сдт Радость (с Семилужки)
Территория сдт Радуга (41 км)
Территория сдт Радуга (д Халдеево)
Территория сдт Ритм (41 км)
Территория сдт Робот (с Семилужки)
Территория сдт Родник (с Межениновка)
Территория сдт Родник (с Семилужки)
Территория сдт Ромашка (д Халдеево)
Территория сдт Росинка (с Межениновка)
Территория сдт Русь (с Половинка)
Территория сдт Рябинушка (41 км)
Территория сдт Рябинушка (д Халдеево)
Территория сдт Рябинушка (с Семилужки)
Территория сдт Север (2-е мичуринские)
Территория сдт Северский ( д Чернышевка)
Территория сдт Сельхозработник (п Степановка)
Территория сдт Семилужки (с Семилужки)
Территория сдт Семья (Аэропорт)
Территория сдт Сибирский сад (с Семилужки)
Территория сдт Сибирский садовод (п Предтеченск)
Территория сдт Сирень-2 (п Предтеченск)
Территория сдт Скорпион (д Чернышевка)
Территория сдт Слава (д Чернышевка)
Территория сдт Солнечное (с Межениновка)
Территория сдт Солнечный (д Лязгино)
Территория сдт Солнечный (с Курлек)
Территория сдт Союз (д Халдеево)
Территория сдт Строитель (41 км ТомГАС)
Территория сдт Строитель (41 км)
Территория сдт Строитель (д Позднеево)
Территория сдт Строитель (с Семилужки)
Территория сдт Струг (с Семилужки)
Территория сдт Таежное (41 км ТПУ)
Территория сдт Таежный (41 км)
Территория сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь)
Территория сдт Тайга (41 км)
Территория сдт Томская школа МВД (с Межениновка)
Территория сдт Томь (41 км)
Территория сдт Томь-91 (с Семилужки)
Территория сдт Торфяник (д Чернышевка)
Территория сдт Трансстрой (41 км)
Территория сдт Труд (д Головина)
Территория сдт Труженик (с Батурино)
Территория сдт Тугояковка (с Батурино)
Территория сдт Универсал (с Семилужки)
Территория сдт Университет (41 км)
Территория сдт Учитель (с Семилужки)
Территория сдт Физалис (д Халдеево)
Территория сдт Филармония (д Халдеево)
Территория сдт Флора (41 км)
Территория сдт Фотон (д Чернышевка)
Территория сдт Хариус (с Семилужки)
Территория сдт Химик-3 (с Межениновское)
Территория сдт Хлебулк (д Воронино)
Территория сдт Черемушки (д Халдеево)
Территория сдт Чернобылец (Аэропорт)
Территория сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка)
Территория сдт Чернобыль-3 (с Межениновка)
Территория сдт Чипполино (д Позднеево)
Территория сдт Шахтер-2 (41 км)
Территория сдт Эко (д Халдеево)
Территория сдт Экран (д Чернышевка)
Территория сдт Энергия (41 км)
Территория сдт Энергия (с Межениновка)
Территория сдт Эра (с Межениновка)
Территория сдт Эфир (с Семилужки)
Территория сдт Южное (41 км)
Территория сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово)
Территория сдт Ягодка (д Медведка)
Территория сдт Ягодка (д Чернышевка)
Село Семилужки
Поселок Синий Утёс
Поселок Смена
Территория Снт Подшипник (д Постниково)
Деревня Спасо-Яйское
Деревня Суетиловка
Деревня Сухарево
Село Сухоречье
Село Тахтамышево
Автодорога Томск-Аэропорт
Автодорога Томск-Мариинск
Автодорога Томск-Самусь
Томское село
Поселок Трубачево
Село Турунтаево
Населенный пункт Урочище Куташево
Деревня Усманка
Деревня Ущерб
Деревня Халдеево
Поселок Чёрная Речка
Деревня Чёрная Речка
Автодорога Чёрная Речка-Кисловка
Деревня Чернышевка
Южный поселок
СНТ Ягодка-2 (с Курлек)
Поселок Ягодное
Село Яр

Некоторые улицы Томского района

Территория Шегарский тракт
Территория сдт Медик (п Предтеченск)
Территория сдт Огонек (жд ст Петухово)
Территория Автомобилист (окр ж.д. Копылово) сдт
Территория Нимфа (с Зоркальцево) сдт
Территория сдт Медик (п Аникино)
Территория сдт Строитель (с Богашево)
...
Список всех улиц Томского района →