Список других субъектов Томского района Томской области
В районе есть 285 других территорий, список которых указан ниже, а карты этих территорий можно посмотреть на их страницах.
- ДНП Солнечная Долина
- Слобода Вольная территория ДНП
- Эуштинский микрорайон
- Микрорайон Зеленая долина
- Территория 108 км
- Территория Агрохимик (д Магадаево) сдт
- Территория Актер (д Старо-Лоскутово) сдт
- Территория Аэропорт Богашево
- Территория Байкал (д Аксеново) сдт
- Территория Березка (2-е мичуринские) сдт
- Территория Березка (Каштак) сдт
- Территория Березка (д Писарево)
- Территория Боровое (ур-ще Боровое) сдт
- Территория Брусничка (д Лоскутово) сдт
- Территория Бытовик (д Писарево) сдт
- Территория Василек (Каштак) сдт
- Территория Василек (д Просекино) сдт
- Территория Василек-79 (д Писарево) сдт
- Территория Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран) сдт
- Территория Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор) сдт
- Территория Ветеран (д Старо-Лоскутово) сдт
- Территория Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово) сдт
- Территория Ветеран Афганистана (с Зоркальцево) сдт
- Территория Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино) сдт
- Территория Витязь (с Зоркальцево) сдт
- Территория Вишня-95 (д Кудринский Участок) сдт
- Территория Вузовский (д Писарево) сдт
- Территория Гвоздика (с Зоркальцево) сдт
- Территория ДНП Алые паруса
- Территория ДНП Лесной массив
- Территория ДНП Николино
- Территория ДНП Новые Вешки
- Территория ДНП Опушкино
- Территория ДНП Поселок Жемчужный
- Территория ДНП Прилесье
- Территория ДНП Рябинка
- Территория ДНП Солнечная поляна
- Территория ДНП ТЕРЕМКИ
- Территория ДНП Удачный
- Территория ДНП Энергетик (д Казанка)
- Территория ДНТ Благодатное
- Территория ДНТ Раздолье
- Территория ДНТ Эдем
- Территория ДНТ Ясная поляна
- Территория ДПК Офицеры
- Территория Зорька (д Кудринский Участок) сдт
- Территория Ивушка (с Зоркальцево) сдт
- Территория Изумруд (с Зоркальцево) сдт
- Территория Индивидуальные садоводы
- Территория Кисловское (д Петрово) сдт
- Территория Кудринка (д Березкино) сдт
- Территория Кузнечик (д Кудринский Участок) сдт
- Территория Лилия (с Зоркальцево) сдт
- Территория Малиновая Грива
- Территория Малый Туганчик
- Территория Мебельщик-2 (д Нелюбино) сдт
- Территория Нимфа (с Зоркальцево) сдт
- Территория Огонек (д Нелюбино) сдт
- Территория Охотохозяйство Хардикова заимка
- Территория Поиск (д Кудринский Участок) сдт
- Территория Полигон ТБО
- Территория Порос (д Березкино) сдт
- Территория РЦ Надежда
- Территория Ритм (с Зоркальцево) сдт
- Территория Родник-10 (с Дзержинское) сдт
- Территория Ромашка (д Кудринский участок) сдт
- Территория СНТ Автомобилист
- Территория СНТ Автомотолюбитель
- Территория СНТ Береговое
- Территория СНТ Береговое (д.Попадейкино)
- Территория СНТ Березка-2
- Территория СНТ Вагонник
- Территория СНТ Весна
- Территория СНТ Весна
- Территория СНТ Весна
- Территория СНТ Вишенка
- Территория СНТ Восовец
- Территория СНТ Восход
- Территория СНТ Восход-2
- Территория СНТ Геотоп
- Территория СНТ Геофизик
- Территория СНТ Гея
- Территория СНТ Горка
- Территория СНТ Горка-1
- Территория СНТ Домостроитель
- Территория СНТ Дорожник
- Территория СНТ Дружба
- Территория СНТ Елизавета (д Казанка)
- Территория СНТ Елочка
- Территория СНТ Железнодорожник
- Территория СНТ Заря
- Территория СНТ Заря-2
- Территория СНТ Измеритель
- Территория СНТ Изумрудный
- Территория СНТ Изыскатель
- Территория СНТ Инструментальщик
- Территория СНТ Кабельщик
- Территория СНТ Кабельщик-2
- Территория СНТ Кактус
- Территория СНТ Калинка
- Территория СНТ Каменка
- Территория СНТ Куташево
- Территория СНТ Лампочка
- Территория СНТ Лесной
- Территория СНТ Лесной-2
- Территория СНТ Лесной ТЭТЗ
- Территория СНТ Лесовод
- Территория СНТ Летний
- Территория СНТ Лотос (д Казанка)
- Территория СНТ Магистраль
- Территория СНТ Магистраль
- Территория СНТ Маяк
- Территория СНТ Маяк
- Территория СНТ Межа
- Территория СНТ Мелиоратор
- Территория СНТ Мемориал
- Территория СНТ Механизатор
- Территория СНТ Механизатор-2
- Территория СНТ Мирное
- Территория СНТ Монтажник-92
- Территория СНТ Мотор-92
- Территория СНТ Надежда
- Территория СНТ Надежда (д Казанка)
- Территория СНТ Наука
- Территория СНТ Обувщик
- Территория СНТ Огонек
- Территория СНТ Огонек-2
- Территория СНТ Озерное
- Территория СНТ Октябрь
- Территория СНТ Омега
- Территория СНТ Падун (ур-ще Падун)
- Территория СНТ Подснежник
- Территория СНТ Подшипник
- Территория СНТ Подшипник-1
- Территория СНТ Политехник-91
- Территория СНТ Приречное (д Казанка)
- Территория СНТ Природа
- Территория СНТ Путь к здоровью
- Территория СНТ Пчелка
- Территория СНТ Радуга
- Территория СНТ Ритм
- Территория СНТ Родник
- Территория СНТ Росинка
- Территория СНТ Рябинушка
- Территория СНТ Северянка
- Территория СНТ Сельхозработник
- Территория СНТ Сибирский сад
- Территория СНТ Сибирь
- Территория СНТ Сибиряк
- Территория СНТ Солнечный
- Территория СНТ Строитель
- Территория СНТ Строитель
- Территория СНТ Строитель ТомГАС
- Территория СНТ Таежное
- Территория СНТ Таежный
- Территория СНТ Тайга
- Территория СНТ Тайга АООТ Манотомь
- Территория СНТ Томь
- Территория СНТ Трансстрой
- Территория СНТ Университет
- Территория СНТ Флора
- Территория СНТ Химик-1
- Территория СНТ Химик-2
- Территория СНТ Чипполино
- Территория СНТ Шахтер-2
- Территория СНТ Энергия
- Территория СНТ Энтузиаст
- Территория СНТ Юбилейный
- Территория СНТ Южное
- Территория СНТ им. Гвоздева
- Территория СП Прометей
- Территория СТ Большая семья (Кордон N3)
- Территория СТ Быково
- Территория СТ Виктория (д. Петровский Участок)
- Территория СТ Петрово (д Петрово)
- Территория СТ Полянка (с Зоркальцево)
- Территория СТ Попадейкино (д Попадейкино)
- Территория Солнышко (д Кудринский Участок) сдт
- Территория Союз (с Зоркальцево) сдт
- Территория ТСН Зоркальцевские усадьбы
- Территория Томь
- Территория Уютный (с Зоркальцево) сдт
- Территория Черемушки (с Дзержинское) сдт
- Территория Шегарский тракт
- Территория Шегарский тракт (Зоркальцевское с/п)
- Территория Экран (д Казанка) СДТ
- Территория Юпитер (д Петровский участок) сдт
- Территория Ягодка (с Зоркальцево) сдт
- Территория автодорога Новомихайловка- Светлый
- Территория база Томская комплексная геологоразведочная экспедиция
- Территория дорога Михайловка-Александровское
- Территория сдт Генетик (д Лоскутово)
- Территория сдт Елочка (Каштак)
- Территория сдт Жигули (с Лучаново)
- Территория сдт Журналист (Каштак)
- Территория сдт Здоровье (д Писарево)
- Территория сдт Здоровье (д Просекино)
- Территория сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Зеленая поляна (Каштак)
- Территория сдт Зеленый мыс (с Богашево)
- Территория сдт Земляника (п Аникино)
- Территория сдт Импульс (д Просекино)
- Территория сдт Интроскоп (д Писарево)
- Территория сдт Интроскоп-3 (п Аникино)
- Территория сдт Искра (Каштак)
- Территория сдт Каникула
- Территория сдт Кедр (с Петухово)
- Территория сдт Кедрач (с Богашево)
- Территория сдт Керамик (д Вороново)
- Территория сдт Керамик (д Лоскутово)
- Территория сдт Клен
- Территория сдт Ключи (п Ключи)
- Территория сдт Коммунальник (с Богашево)
- Территория сдт Кристалл (д Просекино)
- Территория сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Лесник (с Богашево)
- Территория сдт Лесник-1 (с Богашево)
- Территория сдт Лесник-2 (с Богашево)
- Территория сдт Листопад (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Магистраль (с Семилужки)
- Территория сдт Магистраль-4 (д Лоскутово)
- Территория сдт Май (жд ст Петухово)
- Территория сдт Майолика (д Лоскутово)
- Территория сдт Маяк-1 (Каштак)
- Территория сдт Медик (д Просекино)
- Территория сдт Медик (п Аникино)
- Территория сдт Медик (п Предтеченск)
- Территория сдт Медик-1 (Каштак)
- Территория сдт Мемориал-2 (п Аникино)
- Территория сдт Мемориал-4 (п Апрель)
- Территория сдт Метэко (д Просекино)
- Территория сдт Мечта-2 (Каштак)
- Территория сдт Молодежный (д Лоскутово)
- Территория сдт Надежда (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Надежда (д Халдеево)
- Территория сдт Надежда (п Аникино)
- Территория сдт Наука (д Писарево)
- Территория сдт Нефтяник (д Писарево)
- Территория сдт Нива (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Огонек (жд ст Петухово)
- Территория сдт Осень (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Писаревский (д Писарево)
- Территория сдт Плиточник (Каштак)
- Территория сдт Полимер (п Аникино)
- Территория сдт Полянка (д Писарево)
- Территория сдт Полянка (жд ст Петухово)
- Территория сдт Природа (д Писарево)
- Территория сдт Пчелка (Каштак)
- Территория сдт Реставратор (жд ст Петухово)
- Территория сдт Роза ветров (д Халдеево)
- Территория сдт Русь
- Территория сдт Ручеек (с Лучаново)
- Территория сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Связист (с Богашево)
- Территория сдт Север (2-е мичуринские)
- Территория сдт Селекционер (д Лоскутово)
- Территория сдт Сельский строитель (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Семья (Каштак)
- Территория сдт Семья-2 (Каштак)
- Территория сдт Сетевик (Каштак)
- Территория сдт Сетевик (д Просекино)
- Территория сдт Снабженец (п Аникино)
- Территория сдт Содружество (п Аникино)
- Территория сдт Солнечная долина (с Богашево)
- Территория сдт Солнечный (п Аникино)
- Территория сдт Солнечный (п Апрель)
- Территория сдт Сосна (д Писарево)
- Территория сдт Сосна (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Союз (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Союз (п Аникино Администрация ТО)
- Территория сдт Союз (п Аникино РИПК МВД)
- Территория сдт Строитель (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Строитель (с Богашево)
- Территория сдт Трамвайщик (с Богашево)
- Территория сдт Урожай (жд ст Петухово)
- Территория сдт Учитель (д Лоскутово)
- Территория сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово)
- Территория сдт Хуторок (с Богашево)
- Территория сдт Шахтер (п Предтеченск)
- Территория сдт Экспресс (с Богашево)
- Территория сдт Энергетик (Каштак)
- Территория сдт Ягодка (с Богашево)
- Территория сдт Ягодка-94 (п Аникино)
- Территория сдт Ягодное-1 (п Ягодное)
- Территория тракт Томск-Итатка