Список других субъектов Увинского района Удмуртии
В районе есть 83 других территорий, список которых указан ниже, а карты этих территорий можно посмотреть на их страницах.
- Заречная территория
- Ильинское Месторождение
- Нылгинское месторождение
- Областновское месторождение
- Садовая территория
- Газовая компрессорная станция Вавожская территория
- Дорога Автодорога Ижевск-Ува-Кулябино
- Дорога Автодорога Кулябино-Овражино
- Дорога Нылга-Вавож
- Территория Бывшая колония поселения 10
- Территория Быковский участок
- Территория Быковский участок недр
- Территория Вавожское месторождение нефти
- Территория Вишурский участок недр
- Территория Гидротехнический комплекс Багай
- Территория Гидротехнический комплекс Бинвирь
- Территория Гидротехнический комплекс Изейка
- Территория Гидротехнический комплекс Логошур
- Территория Гидротехнический комплекс Ольховка
- Территория Гидротехнический комплекс Помаскино
- Территория Деревообрабатывающий комплекс
- Территория Дружба (Булай)
- Территория Дружба (Новая Вамья)
- Территория Дружба (Павлово)
- Территория Дружба (Пунем)
- Территория Дружба (Родники)
- Территория Дружба (Сухая Видзя)
- Территория Животноводческий комплекс
- Территория Западный
- Территория Заречный участок недр
- Территория Инкубатор (Нылга)
- Территория Красный Труженик
- Территория Логошурский участок недр
- Территория Мушковайская площадка твердых бытовых отходов
- Территория Мушковайский 1 участок недр
- Территория Мушковайский 2 участок недр
- Территория Мушковайский 3 участок недр
- Территория Новая сила (Ольховка)
- Территория Новая сила (Ува-Тукля)
- Территория Новый Чумой участок недр
- Территория Нылгинское месторождение
- Территория Нылгинское месторождение
- Территория Областновское лесничество
- Территория Проба-Древ
- Территория Пунемская автомобильная дорога
- Территория СНТ Березка
- Территория СНТ Италмас
- Территория СНТ Лесной-1
- Территория СНТ Лесной-2
- Территория СНТ Пионер
- Территория СНТ Рябинушка
- Территория СНТ Ягодка
- Территория СПК-Колхоз Луч (Кулябино)
- Территория СПК-Колхоз Луч (Овражино)
- Территория СПК-Колхоз Луч (Тимофеевское)
- Территория СПК - колхоз Заря (д. Пачегурт)
- Территория СПК-колхоз имени Свердлова (Большой Жужгес)
- Территория СПК-колхоз имени Свердлова (Косоево)
- Территория СПК-колхоз имени Свердлова(Малый Жужгес)
- Территория СПК Победа (Мушковай)
- Территория СПК Победа (Пужмесь-Тукля)
- Территория СПК Свобода (Кунгур)
- Территория СПК Свобода (Малые Сюрзи)
- Территория СПК Свобода (Пислег)
- Территория СПК Свобода (Сырдяны)
- Территория СПК Свобода (Удугучин)
- Территория СПК Урал
- Территория СПК колхоз имени Ленина (Кыйлуд)
- Территория СПК колхоз имени Ленина (Новый Кыйлуд)
- Территория СТ Сосновый Бор
- Территория Сельхозпродукт
- Территория Сеть телевещания (Новый Кыйлуд)
- Территория Сибиреязвенный скотомогильник
- Территория Сибиреязвенный скотомогильник
- Территория Скалгуртский участок недр
- Территория Спортивная база Викурдан
- Территория Телефонная вышка
- Территория Телефонная вышка
- Территория Тимошурский участок недр
- Территория УПН Архангельское месторождение
- Территория Урочище Теньгурт
- Территория бывшая деревня Валамаз
- Территория бывшая деревня Малый Сардык