Карта Тюменского района Тюменской области

На карте на этой странице указано местоположение Тюменского района Тюменской области. В состав района входят двести девяносто восемь населенных пунктов, тринадцать улиц, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Тюменская область, Тюменский район
ОКАТО: 71244000000
Населенных пунктов в составе: 298
Число улиц: 13

Населенные пункты Тюменского района

Территория А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени)
СНТ Автомобилист-2
СНТ Автоприбор-1
Территория Агрофирма Рощинское ЗАО
Агрофирма Туринская территория
Аманадское село
Андреевский поселок
Станция Андреевское озеро
СНТ Архип
СНТ Архитектор
СНТ Архитектор-2
СНТ Березка-3
СНТ Березка-4
СНТ Бирюсинка
Автодорога Богандинка-Червишево-Чаплык
Богандинский рабочий поселок
Богандинское село
Деревня Большие Акияры
Село Борки
Территория Борковский СПК
Территория Борковское ТОО
СНТ Боровик
Боровский рабочий поселок
Территория Боровское МО
СНТ В бору (р-н оз.Лебяжье)
Территория Велижанский тракт
Деревня Вилижаны
Рабочий поселок Винзили
СНТ Вишенка
СНТ Водник
СНТ Восход
СНТ Газовик
СНТ Геолог-1
СНТ Геофизик
Деревня Головина
СНТ Горошинка
СНТ Горошинка-3
Село Горьковка
Территория Гостиничный комплекс Лебяжье
Разъезд Гужевое
Село Гусево
Деревня Дербыши
СНТ Домостроитель
СНТ Дорожник
Деревня Друганова
СНТ Дружба
СНТ Дубрава
Деревня Дударева
Автодорога Екатеринбург-Тюмень
Деревня Елань
Село Ембаево
Территория Ембаевский СПК
Территория Ембаевское ООО
Территория Ембаевское ТОО
Деревня Есаулова
СНТ Жасмин
Деревня Железный Перебор
СНТ Заря
СНТ Звездочка
СНТ Зеленая Роща
СНТ Зеленый Дол
СНТ Золотая Осень
Деревня Зубарева
Деревня Зырянка
СНТ Ивушка
СНТ Ивушка-2
Территория Ирбитский тракт
СНТ Искатель
СНТ Искра-1
СНТ Искра-2
СНТ Исток
СНТ Источник
СНТ Источник-2
СНТ Калинка
Село Каменка
Территория Каменское МО
Территория Каменское ООО
Территория Каменское ТОО
Территория Каменское-2 ООО
СНТ Кармак
Село Каскара
СНТ Каштырлинка
Село Княжево
Деревня Коняшина
Деревня Костылева
СНТ Красная Горка
Деревня Криводанова
Село Кулаково
Территория Кулаковское МО
Село Кулига
Деревня Кыштырла
СНТ Ландыш
СНТ Лебяжье
Село Леваши
СНТ Лесник-2
Поселок Лесничество
Лесное СНТ
СНТ Лесные зори
СНТ Лесовод
СНТ Липки
СНТ Липовый остров
СНТ Лоза
Территория ЛПДС им В.Н.Чепурского
Луговое СНТ
Луговое село
Майское СНТ
Деревня Малиновка
Деревня Малые Акияры
Село Мальково
Территория Мальковское МО
Территория Мальковское ОАО
Территория Мальковское ТОО
Деревня Марай
СНТ Маяк
СНТ Мебельщик-2
СНТ Мелиоратор
СНТ Меркурий
СНТ Мичуринец-2
Село Мичурино
Деревня Молчанова
СНТ Москвичка
Московский поселок
Территория Московское МО
Село Муллаши
СНТ Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск)
СНТ Надежда (Новотарманское СП)
СНТ Надежда ВОИ
СНТ Надежда-2
Деревня Нариманова
Деревня Насекина
СНТ Незабудка
СНТ Нефтехимик
СНТ Нива
Новотарманский поселок
Новотуринский поселок
СНТ Овощевод
СНТ Одуванчик
Деревня Ожогина
Ольховое СНТ
Село Онохино
Деревня Ошкукова
Деревня Падерина
СНТ Панакс-1
Деревня Паренкина
Деревня Патрушева
Село Перевалово
Деревня Песьянка
Территория Плодовое КСХП
Поселок Подъем
СНТ Поляна
Деревня Посохова
Территория Приозерное СПК
Территория Промзона Утяшево
СНТ Промстроевец
ПСО Боровое СНТ
СНТ Птицевод
СНТ Пчелка
СНТ Пышма
Деревня Пышма
Деревня Пышминка
Территория Р-н деревни Онохино
СНТ Разлив
СНТ Рассвет
СНТ Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога
Деревня Речкина
СНТ Речник
Деревня Решетникова
СНТ Романтик
Территория Рощинский АКК ЗАО
Территория Рощинское ТОО
СНТ Рябинка-2
СНТ Рябинушка
Садовое СНТ
Село Салаирка
Территория Салаирский тракт
Территория Салаирское СТОО
СНТ Салют
СНТ Самотлор
СНТ Самоцвет
Территория сан Геолог
СНТ Сапожок
Светлое СНТ
СНТ Светлячок
Территория свх Березняковский
Территория свх Березняковский подсобное х-во
СНТ Северянка
СНТ Сетка
Территория Сибстройуниверсал ТОО
СНТ Силикатчик
СНТ Согласие
Село Созоново
Территория Созоновское МО
СНТ Солнечная Поляна
СНТ Солнечное (Андрееское МО)
СНТ Солнечное (Новотарманское МО)
СНТ Солнышко
СНТ Соловушка
СНТ Сосенка
СНТ Сосновый Бор
Территория СОУКД Звездный
Территория Старый Тобольский тракт
СНТ Строитель
Деревня Субботина
Территория Тобольский тракт
СНТ Тополя
СНТ Труд и отдых
Деревня Тураева
Туринский поселок
Территория Туринский СПК
СНТ Тюменец
Территория Тюменское ЗАО
Территория Тюменское ТОО
Автодорога Тюмень-Боровский-Богандинский
Автодорога Тюмень-Ишим-Омск
Автодорога Тюмень-Криводанова
Автодорога Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск
Автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
Территория ур-ще Аржиловка
Территория ур-ще Байдаки
Территория ур-ще Ближние выпаса
Территория ур-ще в р-не д.Черная речка
Территория ур-ще Ведерниково
Территория ур-ще Выпаса
Территория ур-ще Головинский залог
Территория ур-ще Гора за Сорокино
Территория ур-ще Горошинка
Территория ур-ще Дальняя пашня
Территория ур-ще Дол
Территория ур-ще Дубровка
Территория ур-ще Дубровка
Территория ур-ще Жилище
Территория ур-ще За Викуловым
Территория ур-ще Заборовский
Территория ур-ще Исачкино
Территория ур-ще Каменские выпасы
Территория ур-ще Каменский луг
Территория ур-ще Карабола
Территория ур-ще Кирчигин Лог
Территория ур-ще Кичино
Территория ур-ще Клабуково
Территория ур-ще Коняжский луг
Территория ур-ще Коняшинский лес
Территория ур-ще Коняшинский луг
Территория ур-ще Космаково
Территория ур-ще Крежовское
Территория ур-ще Кряжовское
Территория ур-ще Кузин лес
Территория ур-ще Куть
Территория ур-ще Лукашино
Территория ур-ще Мостовое
Территория ур-ще Насекинский луг
Территория ур-ще Оросители
Территория ур-ще Пестряк
Территория ур-ще Подлибаков остров
Территория ур-ще Подпашенка
Территория ур-ще Романово
Территория ур-ще Сашино
Территория ур-ще Стрелка
Территория ур-ще Сургутан
Территория ур-ще Тарманское
Территория ур-ще Турайчик
Территория ур-ще У Большого колка
Территория ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр)
Территория ур-ще У пчельника
Территория ур-ще У скотомогильника
Территория ур-ще у Шиша
Территория ур-ще Фанерка
Территория ур-ще Чулпанов Кол
Село Успенка
Территория Успенское ЗАО
Территория Успенское ТОО
Утешевский поселок
Деревня Ушакова
СНТ Фазенда
СНТ Хлебопродукты
СНТ Хрустальный
Целинное СНТ
Деревня Чаплык
Село Червишево
Территория Червишевский тракт
Территория Червишевское МО
СНТ Черемушки
СНТ Черемушки-2
Деревня Черная Речка
Село Чикча
Село Щербак
СНТ Электрон
СНТ Элита
Ягодное СНТ
Деревня Якуши
Территория Ялуторовский тракт
СНТ Ямал
Территория Ямбург СПК
Янтарное СНТ
Деревня Янтык
Село Яр
СНТ Ясная Поляна
СНТ Ясный

Улицы Тюменского района

Микрорайон Экопоселок-1
Территория ур-ще Якутский луг
Территория ур-ще Лога
Территория ур-ще Шульгина гора
Территория ур-ще Дальние выпаса
Территория ур-ще Силкино
Территория ур-ще Топтогай
Территория ур-ще Ивановщина
Территория 42км дороги Тюмень-Каменка-гр.Свер-й обл
Территория дпк Новокаменский
Территория СНТ Петровский остров
Территория СНТ Аленький цветок
Территория ТСН Серебряный бор