Карта Чернского района Тульской области

На карте на этой странице указано местоположение Чернского района Тульской области. В состав района входят двести шестьдесят восемь населенных пунктов, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Тульская область, Чернский район
ОКАТО: 70246000000
ОКТМО: 70646000
Населенных пунктов в составе: 268

Населенные пункты Чернского района

Деревня Агничное
Село Акинтьево 1
Село Акинтьево 2
Деревня Александровка
Архангельское село
Деревня Ачкасово
Деревня Байденка
Деревня Бежин Луг
Деревня Белино
Богатый поселок
Деревня Богачевка
Деревня Богородицкое
Деревня Богородское
Село Богослово
Большая Рябая деревня
Деревня Большая Сальница
Деревня Большие Борзенки
Деревня Большое Кондаурово
Село Большое Скуратово
Деревня Большой Конь
Бортное село
Бредихино 1-е село
Бредихино 2-е село
Деревня Булычи
Деревня Бунаково
Деревня Васильевское
Деревня Велевашево
Велье-Никольское село
Веселый поселок
Село Ветрово
Воропаевский поселок
Деревня Воскресеновка
Воскресенское село
Деревня Воскресенское Сельцо
Станция Выползово
Деревня Выползово
Высокий поселок
Деревня Вязовна
Деревня Гвоздево
Деревня Глаголево
Деревня Глебово
Деревня Гринево
Деревня Гудаловка
Деревня Гуньково
Хутор Дача Рог
Деревня Девочкино
Деревня Дмитровка
Деревня Долматово
Деревня Донок
Поселок Дубки
Село Дупны
Деревня Дьяково
Село Ержино
Деревня Ерино
Деревня Есино-Гать
Деревня Жерлово-Григорьево
Деревня Жерлово-Лукино
Деревня Жерлово-Петрово
Поселок Живой Ключ
Поселок Жизнь
Заводской хутор
Деревня Западное
Заречная слобода
Поселок Заречье
Поселок Зарница
Поселок Звезда
Деревня Знаменка
Деревня Знаменка 1
Деревня Знаменка 2
Деревня Знаменские Выселки
Деревня Ильинка
Деревня Каверино
Деревня Калиновка
Деревня Кальна
Поселок Каменный Холм
Каменский поселок
Деревня Каратеево
Деревня Кисарово
Деревня Кисельное
Деревня Кожинка
Деревня Козловка
Деревня Коломенка
Деревня Кондыревка
Село Костомарово
Деревня Костомарово-Юдино
Деревня Косяковка
Деревня Красавка (Молчановская с/а)
Деревня Красавка (Новопокровская с/а)
Деревня Красавка (Соловьевская с/а)
Деревня Красивая Поляна
Деревня Красивка
Деревня Красная Горка
Деревня Красная Горка (Молчановская с/а)
Поселок Красная Звезда
Поселок Красная Нива
Деревня Красная Слободка
Деревня Красное
Деревня Красное Озеро
Деревня Красное Тургенево
Краснопрудский поселок
Деревня Красные Камушки
Деревня Красный Конь
Поселок Красный Октябрь
Поселок Красный Путь
Поселок Красный Холм
Деревня Кресты
Поселок Круглая Поляна
Круговая деревня
Село Кудиново
Деревня Кукуевка
Деревня Курбатово
Поселок Л.Толстого
Деревня Лапино
Поселок Ленина 1
Поселок Ленина 2
Деревня Леонтьево
Деревня Липицы
Поселок Липицы
Село Липицы
Деревня Липицы-Зыбино
Деревня Лобаново
Деревня Луговка
Село Лужны
Деревня Лунино
Деревня Лутово
Деревня Льгово
Майский поселок
Поселок Максима Горького
Малая Рябая деревня
Деревня Малая Сальница
Деревня Малое Кондаурово
Село Малое Скуратово
Деревня Малое Федулово
Деревня Малое Шеламово
Деревня Малый Конь
Деревня Медведки
Деревня Медвежка
Миллионная слобода
Деревня Михайловка
Михайловка 1-я деревня
Михайловка 2-я деревня
Михайловский поселок
Деревня Молчаново Левое
Деревня Молчаново Правое
Деревня Мошерово
Деревня Натаровка
Деревня Наумовка
Николо-Вяземское село
Деревня Никольское
Деревня Никольское (адм МО Липецкое)
Деревня Никольское-Молчаново
Деревня Никольское-Тимофеево
Новая деревня
Новое Никольское село
Новое Покровское село
Деревня Новоселки
Поселок Новоселок
Новые Горки 1-е село
Новые Горки 2-е село
Поселок Облучье
Деревня Овсянниково
Деревня Озерок
Поселок Орлик
Деревня Орлик
Деревня Орловка
Деревня Орловка (Федоровская с/а)
Деревня Паринцево
Деревня Переймы
Деревня Петровское
Деревня Петровское
Деревня Пишково
Деревня Пишково-Слобода
Деревня Платицино 1-е
Деревня Платицино 2-е
Деревня Подберезово
Подгорный поселок
Деревня Покровское
Деревня Ползиково
Село Полтево
Поповка 1-я деревня
Поповка 2-я деревня
Деревня Прилепы
Деревня Проходное
Деревня Распопово
Деревня Рассоха
Деревня Растопчино
Поселок Революции
Репно-Никольское село
Деревня Розка
Деревня Русино
Деревня Сальница-Слободка
Деревня Санталово
Поселок Свободный (Липицкое МО)
Поселок Свободный (Малоскуратовская с/а)
Деревня Селезневка
Деревня Семендяй
Село Сидорово
Деревня Синегубово 1
Деревня Синегубово 2
Деревня Синегубово 3
Деревня Синюково
Скуратовский поселок
Скуратовский поселок
Деревня Слободка
Деревня Снежедь
Поселок Снежедь
Деревня Снежедь 1
Деревня Снежедь 2
Деревня Соловьевка
Деревня Сомовка
Деревня Сосновка
Поселок Спартак
Деревня Спасское
Спасское село
Село Спасское-Кривцово
Село Спасское-Шлыково
Средняя деревня
Поселок Станция Скуратово
Село Старухино
Старые Горки 1-е село
Старые Горки 2-е село
Село Стекольная Слободка
Степной поселок
Деревня Степные Выселки
Деревня Сторожевое
Деревня Стреличка
Деревня Сукманово 1
Деревня Сукманово 2
Деревня Сукманово 3
Деревня Сукмановские Выселки
Деревня Сухотиновка
Деревня Темное
Деревня Тимирязево
Толстовский поселок
Троицкий поселок
Село Троицкое-Бачурино
Деревня Тросна
Деревня Тургенево
Деревня Тургенево
Село Тшлыково
Деревня Уготь
Успенское село
Деревня Федоровка
Деревня Филатьево
Деревня Хитрово
Хмелевая деревня
Село Хмелины
Поселок Хрущи
Цветной хутор
Деревня Чаплыгино
Деревня Черемисино
Деревня Черемушки
Деревня Черенок
Село Черноусово
Рабочий поселок Чернь
Станция Чернь
Деревня Чигиринка
Хутор Шагаев
Деревня Шаталово
Поселок Шоссе
Село Шушмино
Деревня Щетинино 1-е
Деревня Щетинино 2-е
Деревня Щетинино 3-е
Южный поселок
Деревня Юрово
Поселок Ясное Утро
Поселок Ясный Уголок