Карта Пермского района Пермского края

На карте на этой странице указано местоположение Пермского района Пермского края. В состав района входят двести двадцать пять населенных пунктов, триста семьдесят семь улиц, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Пермский край, Пермский район
ОКАТО: 57246000000
ОКТМО: 57646000
Населенных пунктов в составе: 225
Число улиц: 377

Населенные пункты Пермского района

Деревня Алебастрово
Деревня Алексики
Деревня Аникино
Деревня Аннинск
Деревня Байболовка
Деревня Баландино
Деревня Баские
Деревня Бахаревка
Село Башкултаево
Деревня Берег Камы (Кондратовское с/п)
Деревня Берег Камы (Юго-Камское г/п)
Деревня Березник
Деревня Березники
Село Бершеть
Бессоновский кордон
Село Бизяр
Деревня Болгары
Деревня Болдино
Деревня Большакино
Деревня Большая Мось
Деревня Большое Савино
Деревня Большой Буртым
Деревня Броды
Деревня Буланки (Заболотское с/п)
Деревня Буланки (Сылвенское с/п)
Деревня Быковка
Поселок Бырма
Деревня Вазелята
Валевая деревня
Деревня Ванькино
Деревня Ванюки
Деревня Васильевка
Деревня Вашуры
Деревня Верх-Речка
Деревня Верх-Речки
Деревня Верх-Сыра
Деревня Верх-Юг
Верхняя Рассольная деревня
Деревня Верхняя Хохловка
Село Гамово
Деревня Гамы
Деревня Гари
Деревня Гарюшки
СНТ Геолог
Деревня Глушата
Деревня Гора (Хохловское с/п)
Деревня Горбуново
Поселок Горный (Двуреченское с/п)
Поселок Горный (Мостовское с/п)
Горская деревня
Деревня Горшки
Деревня Грибаново
Деревня Грузди
Деревня Гусята
Деревня Дворцовая Слудка
Деревня Демино
Деревня Денисята
Деревня Дерибы
Деревня Дикая Гарь
Деревня Дуброво
Деревня Ежи
Еловая деревня
Деревня Ерепеты
Деревня Ермаши
Деревня Ермозы
Деревня Жебреи
Жилья деревня
Деревня Заболото
Деревня Заборье
Деревня Заведение
Деревня Загришинское
Деревня Зайково
Деревня Замараево
Деревня Замулянка
Деревня Заозерье (Усть-Качкинское с/п)
Деревня Заозерье (Хохловское с/п)
Деревня Заосиново
Деревня Заполье
Деревня Заречная (Гамовское с/п)
Деревня Заречная (Юго-Камское с/п)
Деревня Зубки
Деревня Казанцы
Деревня Канабеково
Деревня Капидоны
Деревня Карасье
Деревня Касимово
Деревня Качка
Деревня Кашино (Юго-Камское с/п)
Деревня Кеты
Деревня Кичаново
Деревня Клестята
Деревня Ключи
Деревня Ключики (Култаевское с/п)
Деревня Ключики (Пальниковское с/п)
Деревня Козыбаево
Село Кольцово
Деревня Коляды
Деревня Комарово
Деревня Коммуна
Деревня Кондратово
Деревня Косогоры
Деревня Косотуриха
Деревня Косторята
Деревня Кочкино
Село Кояново
Деревня Красава
Поселок Красный Восход
Деревня Крохово
Поселок Кукуштан
Деревня Кулики
Село Култаево
Село Курашим
Поселок Лесоучасток 831
Деревня Липаки
Село Лобаново
Деревня Ложки
Деревня Луговая (Усть-Качкинское с/п)
Деревня Луговая (Юго-Камское с/п)
Село Ляды
Малая деревня
Деревня Малое Савино
Деревня Малые Клестята
Деревня Малый Буртым
Деревня Мартьяново
Деревня Меркушево
Деревня Мишурна
Деревня Мокино
Деревня Молоково
Деревня Моргали
Деревня Москвята
Деревня Мостовая (Двуреченское с/п)
Деревня Мостовая (Сылвенское с/п)
Поселок Мулянка
Деревня Мураши
Деревня Мысы
Деревня Назарово
Деревня Нестюково
Село Нижние Муллы
Село Нижний Пальник
Деревня Никулино
Новоильинское село
Новый поселок
Деревня Няшино
Поселок Объект КРП
Деревня Огрызково
Деревня Одина
Октябрьский поселок
Деревня Ольховка (Заболотское с/п)
Поселок Ольховка (Юго-Камское г/п)
Деревня Осенцы
Деревня Паздерино
Деревня Паны
Деревня Пашня
Деревня Песьянка
Деревня Петровка
Деревня Петряхино
Деревня Петушки
Деревня Пищальниково
Село Платошино
Деревня Плишки
Полуденная деревня
Деревня Полюдово
Поселок Протасы
Деревня Рассолино
Рассольная деревня
Деревня Растягаево
Рождественское село
Хутор Русское поле
Деревня Савенки
Деревня Сакмары
Деревня Севастьяны
Поселок Серяк
Деревня Сибирь
Деревня Симонки
Деревня Скобелевка
Поселок Сокол
Деревня Соловьево
Деревня Софроны
Деревня Староверово
Село Сташково
Деревня Степаново
Страшная деревня
Деревня Суздалы
Сухая деревня
Деревня Сухо-Платошино
Поселок Сухобизярка
Поселок Сылва
Деревня Сыро-Платошино
Таежный поселок
Деревня Таранки
Деревня Тишкино
Село Троица
Деревня Трухинята
Деревня Тупица
Деревня Усадьба МТС
Деревня Устиново
Село Усть-Качка
Деревня Усть-Курашим
Поселок Усть-Пизя
Деревня Усть-Тары
Деревня Федотово
Поселок Ферма
Деревня Фомичи
Село Фролы
Деревня Хмелевка
Деревня Хмели
Село Хохловка
Деревня Христофоровка
Деревня Чебаки
Деревня Челяба
Черная деревня
Деревня Чуваки
Деревня Шилово
Деревня Ширпы
Деревня Шондиха
Деревня Шуваята
Деревня Шугуровка
Деревня Шульгино
Деревня Шумки
СНТ Эра
Поселок Юг
Юго-Камский поселок
Деревня Якунчики
Село Янычи
Деревня Ясыри

Некоторые улицы Пермского района

Территория СНТ Светлые ключики
Территория СНТ Малиновка
Территория СНТ Искра
Территория ДОЛ Восток-5
Территория СНТ Связист
Территория СНТ Строитель
Июльский квартал
...
Список всех улиц Пермского района →