Карта Дальнеконстантиновского района Нижегородской области

На карте на этой странице указано местоположение Дальнеконстантиновского района Нижегородской области. В состав района входят сто населенных пунктов, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
ОКАТО: 22230000000
Индекс: 606310
Населенных пунктов в составе: 100

Населенные пункты Дальнеконстантиновского района

Деревня Александровка
Поселок Александровка
Деревня Арапиха
Село Арманиха
Деревня Бакшеево
Белая деревня
Деревня Белая Поляна
Село Белозерово
Село Берсеменово
Деревня Берсениха
Село Богоявление
Село Большая Пица
Деревня Большое Сескино
Село Большое Терюшево
Борисово-Покровское село
Деревня Борцово
Деревня Бугры
Село Вармалей
Деревня Винный Майдан
Деревня Выползово
Деревня Вышка
Село Горные Березники
Деревня Городищи
Село Гремячая Поляна
Рабочий поселок Дальнее Константиново
Поселок городского типа Дальнее Константиново-5
Поселок Дубки
Поселок Дубрава
Застенный поселок
Деревня Зубаниха
Поселок Ивановка
Село Ишино
Село Кажлейка
Поселок Камаиха
Поселок Касаткино
Деревня Ключищи
Деревня Княгиновка
Деревня Кременки
Поселок Кривая Грань
Деревня Криуша
Деревня Кудрино
Деревня Кужадон
Деревня Кужутки
Село Курилово
Деревня Лазазей
Деревня Лапшиха
Село Лубянцы
Деревня Льготка
Деревня Майморы
Деревня Макраша
Село Малая Пица
Деревня Малая Поляна
Село Маликово
Деревня Малое Сескино
Деревня Малое Терюшево
Село Маргуша
Село Мигалиха
Деревня Мирша
Поселок Миянг
Село Муравьиха
Село Мухоедово
Деревня Надеждино
Деревня Наченье
Поселок Нижегородец
Деревня Новая Владимировка
Новое село
Поселок Новое Борцово
Село Новое Жедрино
Село Новые Березники
Деревня Ольгино
Деревня Осиновка
Село Помра
Село Румстиха
Село Румянцево
Деревня Сарадон
Село Сарлей
Поселок Сечуга
Село Симбилей
Село Сиуха
Деревня Старая Пунерь
Село Старое Поле
Деревня Старое Тепелево
Деревня Староселье
Деревня Старый Относ
Поселок при станции Суроватиха
Село Суроватиха
Село Таможниково
Татарское село
Село Тепелево
Тепло-Троицкое село
Деревня Токариха
Деревня Трухлей
Деревня Улейка
Деревня Устама
Деревня Учеватиха
Деревня Хмелевая Поляна
Деревня Чанниково
Деревня Чуварлей
Деревня Юловка
Деревня Ямные Березники