Карта Выборгского района Ленинградской области

На карте на этой странице указано местоположение Выборгского района Ленинградской области. В состав района входят шесть городов, пятьсот восемьдесят девять населенных пунктов, семьдесят три улицы, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Ленинградская область, Выборгский район
ОКАТО: 41215000000
ОКТМО: 41615000
Городов в составе: 6
Населенных пунктов в составе: 589
Число улиц: 73

Города Выборгского района

Выборг
Высоцк
Массив Ганино
Каменногорск
Приморск
Светогорск

Населенные пункты Выборгского района

Разъезд 21 км
Поселок 90 км
СНТ Аврора
СНТ Автодорожник
СНТ Автотранспортник
СНТ Аграрник
Академическое СНТ
СНТ Аква
СНТ Акватория
СНТ Актер
СНТ Акустика
СНТ Алакуль
СНТ Алакюль ДНП
СНТ Алгоритм
Деревня Александровка
СНТ Алмаз
СНТ Антракт
СНТ Апрель
СНТ Астра (п.Лейпясуо)
СНТ Астра (п.Симагино)
СНТ АЭРО
СНТ Бавария
Поселок Балтиец
СНТ Балтиец
Поселок Балтийское
СНТ Балтика-1
Поселок Барышево
СНТ Белоярское ДНП
СНТ Белые Ночи
СНТ Березка (п.Вещево)
СНТ Березка (п.Мухино)
СНТ Березка-Выборг
СНТ Березовая Долина
СНТ Березовая Роща (п.Зеленая Роща)
СНТ Березовая Роща (п.Пальцево)
СНТ Блокадник
Поселок Бойково
Поселок Большое Поле
Поселок Большой Бор
Поселок Бор
СНТ Бор (п.Зеленая Роща)
СНТ Бор (п.Прибылово)
Поселок Борки
Поселок Боровинка
Поселок Боровое
Боровое СНТ
Поселок Бородинское
СНТ Бриз
Поселок Брусничное
СНТ Булат
СНТ Буревестник
Поселок Буслово
СНТ Буслово
Поселок Великое
Великое СНТ
СНТ ВермаЛТД
Дачный поселок Верховский ДНТ
СНТ Весна (п.Победа)
СНТ Весна(п.Лужайка)
Поселок Вещево
Поселок Вещево поселок при железнодорожной стан
СНТ Виктория(п.Лебедевка)
СНТ Виктория(п.Победа)
СНТ Виктория(п.Симагино)
СНТ Вилла ДНП
СНТ ВИТ
СНТ Витон
Поселок Вишневка
Поселок Вишневка
Вишневское СНТ
Поселок Владимировка
СНТ Водник
СНТ Воен.ак.им.Можайского
Военный городок
Поселок Возрождение
Станция Возрождение
СНТ Возрождение
СНТ Волна
Поселок Волочаевка
СНТ Воронцово
СНТ Восход(п.Селезнево)
СНТ Восход(п.Толоконниково)
СНТ ВСЗ
СНТ Вуокса(п.Пески)
СНТ Выб.молкомбинат
СНТ Выборгского Карьеруправления
Поселок Вязы
СНТ Гавань
Поселок Гаврилово
Поселок Ганино
Станция Гвардейское
Поселок Гвардейское
СНТ Гидролог
СНТ Глебычево
Поселок Глебычево
Поселок Глубокое
Глубокое СНТ
СНТ Глубокое Потребобщество
Поселок Глубокое(Красносельская)
СНТ Глубокое(п.Лейпясуо)
Поселок Гончарово
Поселок Горка
СНТ Горка
Поселок Горки
Поселок Горское
Поселок Горьковское
Поселок Градуево
СНТ Гранит (п.Лужки)
СНТ Гранит(п.Гаврилово)
СНТ Гранит(п.Синицыно)
Поселок Гранитное
Поселок Грибное
Поселок Джатиево
СНТ Долина
Поселок Дом отдыха "Ленстроитель"
СНТ Домостроитель(п.Каннельярви)
СНТ Домостроитель(п.Семиозерье)
СНТ Дормост
СНТ Дрема
Поселок Дружноселье
СНТ Дуб
Поселок Дубинино
Поселок Дубки (Селезневская)
СНТ Дубки(п.Лужайка)
СНТ Дубки(п.Селезнево)
Поселок Дымово
Поселок Дятлово
СНТ Елочка(п.Матросово)
Поселок Ермилово
Городок Ермилово
СНТ Железнодорожник
Поселок Житково
СНТ Журналист
СНТ Забава
СНТ Забава(п.Вещево)
СНТ Завод Геологразведк
СНТ Завод Электроприбор
Заводской поселок
Поселок Зайцево
Поселок Залесье
СНТ Западное Солнце ДНП
СНТ Заполье
Поселок Заполье
СНТ Заречье
Поселок Заречье
Поселок Заходское
Заходское СНТ
СНТ Звезда
СНТ Звездочка-1
СНТ Звездочка-2
Поселок Зверево
СНТ Здоровье(п.Гаврилово)
СНТ Зевс
СНТ Зеленая Долина
Поселок Зеленая Роща
СНТ Зеленая Роща
СНТ Зеленая Роща-2
СНТ Зеленые Поляны
Поселок Зеленый Холм
Поселок Земляничное
Зеркальное СНТ
СНТ Зеркальное ДНП
Зеркальный поселок
СНТ Золотые пески ДНП
СНТ Иван Соколов
Поселок Ильичево
СНТ Импульс
СНТ Источник
СНТ Кадастр
Поселок Каменка
СНТ Камни
Деревня Камышовка
Поселок при станции Каннельярви
СНТ Каравелла
СНТ Карелия(п.Каннельярви)
СНТ Карелия(п.Лейпясуо)
СНТ Карелия(п.Победа)
СНТ Карпикюля
СНТ Карьер
СНТ Квант
СНТ Кварц
Поселок Кирилловское
Кирилловское СНТ
Поселок Кировское
Поселок Кирпичное
Поселок Клеверное
Поселок Климово
Ключевое СНТ
Поселок Ключевое
СНТ Ключи
Поселок Козлово
СНТ Коммунальник
Поселок Комсомольское
Поселок Кондратьево
СНТ Конкурент
СНТ Конта
СНТ Контур
СНТ Коопхоз Нива СПК
СНТ Корабел
Поселок Коробицыно
СНТ Корунд
СНТ Космос
Поселок Кравцово
СНТ Красная Бавария
Поселок Красная Долина
СНТ Красногвардеец
Поселок Краснознаменка
Красноозерное СНТ
Поселок Красносельское
Поселок Краснофлотское
СНТ Красный Октябрь
Поселок Красный Сокол
Поселок Красный Холм
СНТ Кристалл
СНТ Кровельщик
СНТ Крона
Поселок Кузьминское
Курортное СНТ
Поселок Кутузово
СНТ КЭУЛЕНВО
СНТ КЭЧ
СНТ Лада
Станция Лазаревка
СНТ Ландышевка
Поселок Ландышевка
СНТ Лари
Поселок Лебедевка
СНТ Лебедевка
Поселок при станции Лебедевка
Лебединое СНТ
СНТ Лебедь
СНТ Лебедь-1
СНТ Лебедь-2(п.Ландышевка)
СНТ Лебедь-2(п.Лебедевка)
Поселок Лебяжье
СНТ Лебяжье ДНП
СНТ Лебяжье(п.Ландышевка)
СНТ Лебяжье(п.Лебедевка)
СНТ Лебяжье(п.Мухино)
Поселок Лейпясуо
СНТ Лен ОМЗ
СНТ Ленводхоз
СНТ Ленгипроречтранс
Поселок Ленинское
СНТ Ленинское(п.Ленинское)
СНТ Ленинское(п.Симагино)
СНТ Ленметстрой ДСК
СНТ Леноблпроект
СНТ Ленпроект
СНТ Лес(п.Вещево)
СНТ Лесная Поляна(п.Селезнево)
СНТ Лесная Поляна(п.Яшино)
СНТ Лесник
СНТ Лесное(п.Рощино)
СНТ Лесное(п.Советский)
СНТ Лесное(п.Уткино)
Поселок Лесной Кордон
СНТ Лесной Ручей
СНТ Лесные Поляны
СНТ Лесовод(Рощ.ЛПХ)
Лесогорский поселок городского типа
СНТ Лето(п.Лужайка)
СНТ Лето(п.Рощино)
Поселок Липовая Аллея
Поселок Липовка
СНТ ЛИСИ
СНТ Локомотив
СНТ ЛОМО
СНТ ЛОМО-1
Деревня Лосево
СНТ ЛПАВО Русь
Луговое СНТ
Поселок при станции Лужайка
Поселок Лужайка
Поселок Лужки
СНТ Лужки
СНТ Луч
СНТ ЛЭТИ
СНТ ЛЭТИец
СНТ Магистраль
Поселок Майнило
СНТ Малина
СНТ Малиновка
Поселок Малышево
Поселок Мамонтовка
СНТ Маринино
Поселок Маслово
Поселок при станции Матросово
СНТ Медик(п.Матросово)
СНТ Медик-2
Поселок Медянка
СНТ Междуречье
Поселок Межозерное
СНТ Мелиоратор
Поселок при станции Местерьярви
СНТ Металлист(п.Лейпясуо)
СНТ Мик
СНТ Микро
Поселок Михайловка
Поселок Михалево
Поселок Можжевельниково
Молодежное СНТ
Морское СНТ
СНТ Морстрой
Поселок Мухино
Поселок Мысовое
СНТ Мялки
Поселок Нагорное
СНТ Надежда(п.Гаврилово)
СНТ Надежда(п.Мухино)
СНТ Надежда(п.Никифоровское)
СНТ Надежда(п.Рябово)
СНТ Надежда(п.Семиозерье)
СНТ Надежда(п.Симагино)
СНТ Наука
СНТ Наука и Техника ДПК
СНТ Наука-2(Университет им Ломоносова)
Поселок Нахимовское
Нахимовское СНТ
СНТ Нептун
СНТ Нерудник
СНТ Нива-6
СНТ НИИ Гипроприбор
СНТ НИИ Радио
Поселок Никифоровское
Поселок Новинка
Новоперовское СНТ
Поселок Овсово
Поселок Овсяное
СНТ Овсяное ДНП
Поселок Огоньки
СНТ Озерки
Поселок Озерки(Краснодолинская)
Поселок Озерки(Первомайская)
Поселок Озерное
СНТ Озерное СПК
СНТ Озерное(п.Глубокое)
СНТ Озерное(п.Лейпясуо)
СНТ Озерное(п.Местерьярви)
СНТ Озерное(п.Мухино)
СНТ Озерное(п.Смирново)
Поселок Озерское
СНТ Озорной Ручей
Поселок Октябрьское
СНТ Олимпиец
Поселок Ольшаники
СНТ Ольшанники
СНТ Ольшанники-2
СНТ Омега
Поселок Осетрово
Поселок Осиновка
Поселок Остров
Поселок Отрадное
Станция Ояярви
СНТ Пальмира ДНП
Поселок Пальцево
СНТ Парнас
Парнасское СНТ
СНТ Парус
СНТ Пб.Энергетик
Поселок Первомайское
Первомайское СНТ
Поселок Первомайское 1-е
Поселок Перово
Перовское СНТ
СНТ Перспектива
Поселок Пески
СНТ Пески
Поселок Песочное
Песчаное СНТ
Поселок Петровка
Петровское СНТ
СНТ Петровское(Военторг)
Поселок Пионерское
СНТ Пирометр
Поселок Победа
СНТ Победитель
Поселок Подберезье
Поселок Подборовье
Поселок Подгорное
Подгорное СНТ
Поселок Подгорье
Подсобное СНТ
СНТ Поле-Сад
СНТ Полезный Отдых
СНТ Полесье
СНТ Полесье ДНП
СНТ Полет
СНТ Полет(п.Глебычево)
СНТ Поляна
СНТ Полянки
СНТ Полянки-2
СНТ Полянского с/с
Поселок Поляны
СНТ Поляны(п.Заполье)
СНТ Поляны(п.Мухино)
СНТ Поляны(п.Тарасово)
СНТ Полярник-2
Поселок при станции Попово
Поселок Правдино
Поселок Правдино(Красносельская)
Преображенское СНТ
Поселок Прибылово
Поселок Приветнинский карьер
Поселок Приветнинское
Поселок при станции Приветнинское
Поселок Приветнинское 1-е
Приветное СНТ
Поселок Придорожное
СНТ Приморье
СНТ Приморье-2
Приозерное СНТ
Приречное СНТ
СНТ Промбурвод
СНТ Простор
Поселок Пруды
СНТ Птицевод
СНТ Птицефабрика 50 лет СССР
Поселок Пушное
Поселок Пчелино
СНТ Радио
СНТ Радуга(п.Каннельярви)
СНТ Радуга(п.Победа)
Радужное СНТ
СНТ Раздолье
СНТ Райпищекомбинат
Поселок Раппатилы
СНТ Рассвет
СНТ Рассказово
СНТ Редан
СНТ Репино-2 ДНП
СНТ Репинские Поляны
Речное СНТ
СНТ Речное(п.Лебедевка)
Деревня Решетниково
Поселок Ровное
СНТ Родник(п.Зеленая Роща)
СНТ Родник(п.Каннельярви)
СНТ Родник(п.Красный Холм)
СНТ Родник(п.Рощино)
СНТ Родничок(п.Каннельярви)
СНТ Родничок(п.Красный Холм)
СНТ Родничок-10
СНТ Росинка
СНТ Росинка ДНП
СНТ Росток
СНТ Роща
СНТ Рощино
Городской поселок Рощино
Рощинское СНТ
СНТ Ручей(п.Зеленая Роща)
СНТ Ручей(п.Решетниково)
Поселок Ручьи
СНТ Рябиновый Сад
Поселок Рябово
СНТ Сабур
СНТ Самара
СНТ Сампо
Поселок Санаторий "Сосновый Бор"
Поселок Свекловичное
Поселок Свердлово
СНТ Свет
СНТ Светлая Гора
Поселок Светлое
Поселок Свободное
СНТ Связист(п.Селезнево)
СНТ Связист(п.Соколинское)
СНТ Связист-3
СНТ Север СКТБ Галс
СНТ Северная Верфь
СНТ Северное Поместье ДНП
СНТ Северное Сияние ДНП
Поселок Селезнево
Деревня Семашко
Поселок Семиозерье
СНТ Семиозерье
СНТ Семиозерье-2
СНТ Сестрорецкое(п.Ленинское)
СНТ Сестрорецкое(п.Ольшаники)
Поселок Симагино
СНТ Симагино
Симагинское СНТ
СНТ Симагинское 1-3
СНТ Симагинское-2
Поселок Синицыно
СНТ Синули
СНТ Система
СНТ Скиф(п.Малышево)
СНТ Скиф(п.Мухино)
СНТ Славино
СНТ Славянка
СНТ Смена(п.Глубокое)
СНТ Смена(п.Лейпясуо)
СНТ Смирново
Поселок Смирново
Смольнинское СНТ
Советский городской поселок
СНТ Совхоз Шестаковский
СНТ Сокол
Поселок Соколинское
СНТ Соколинское-3
СНТ Соколинское-5
СНТ Солнечное(п.Медянка)
СНТ Солнечное(п.Рощино)
СНТ Солнечное(п.Селезнево)
Поселок Сопки
СНТ Сопки-5
Поселок Сосновая Горка
СНТ Сосновая Горка
СНТ Сосновая Поляна
Поселок Сосновый Бор
СНТ Сосновый Бор
СНТ Сосновый Мыс
СНТ Спартак
СНТ СПб Морское Собрание
СНТ Спутник(п.Попово)
СНТ Спутник(п.Симагино)
СНТ Спутник(свх Ленинский)
Поселок Старорусское
СНТ Старорусское ДНП
Поселок Староселье
Поселок Стрельцово
СНТ Строитель(п.Гаврилово)
СНТ Строитель(п.Лейпясуо)
СНТ Строитель(п.Рощино)
Поселок Тарасово
Тарасовское СНТ
Деревня Тарасовское
СНТ Татьяна
СНТ Театр-студия
СНТ Тигода
СНТ ТОИР
Поселок Токарево
Поселок Толоконниково
Поселок Торфопредприятие Выборгское
Поселок Торфяновка
СНТ Ударник(п.Каннельярви)
СНТ Ударник(п.Победа)
СНТ Улисс
Поселок Улыбино
СНТ Улыбино
СНТ Ур. Камни
Населенный пункт урочище Зеленая Роща
Поселок Усадище
Деревня Усадище
СНТ Утиный Ручей
СНТ Уткина Заводь
Поселок Уткино
Учительское СНТ
Поселок Ушаково
СНТ Фабрика Сайма
СНТ Факел
СНТ Фармация
СНТ Флора(п.Лейпясуо)
СНТ Флора(п.Мухино)
СНТ ФОРТ-ИНО
СНТ Фортэкс
Станция Ханила
СНТ Ханнила
Поселок Холмово
СНТ Хуторок(п.Кирпичное)
СНТ Хуторок(п.Победа)
СНТ Хуторок(п.Тарасово)
СНТ Цвелодубовец
Поселок Цвелодубово
СНТ Центр
СНТ ЦНИИ ТС ДСК
Поселок Чайка
СНТ Черемушки
Поселок Черкасово
СНТ Черная Речка
Поселок Черничное
Поселок Чернявское
Поселок Чулково
Шлюз Гремучий поселок
СНТ Шувалово
СНТ Эдельвейс
СНТ Электрик
СНТ Электроинструмент
СНТ Энергетик(п.Лебедевка)
СНТ Энергетик(п.Рощино)
СНТ Энергия
СНТ Эталон
Ягодное СНТ
Поселок Яковлево
СНТ Якорь
Железнодорожная станция Яппиля
СНТ Ясная Поляна
Поселок Яшино

Некоторые улицы Выборгского района

Волочаевская территория
Нахимовская территория
Местность 20 км Сайменского шоссе
Гончаровская территория
Малышевская территория
Селезнёвская территория
Дымовская территория
...
Список всех улиц Выборгского района →