Карта Прионежского района Карелии

На карте на этой странице указано местоположение Прионежского района Карелии. В состав района входят двести два населенных пункта, двенадцать улиц, карты которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Карелия, Прионежский район
ОКАТО: 86236000000
ОКТМО: 86636000
Индекс: 186100
Населенных пунктов в составе: 202
Число улиц: 12

Населенные пункты Прионежского района

Местечко 31 км
СНТ 6-я палата (Деревянское с/п)
СНТ Автомобилист (Деревянкское сп)
СНТ Айболит (Деревянское с/п)
СНТ Арго
СНТ Белое (д.Половина)
СНТ Березка (м. Чегозеро)
СНТ Березка-1 (м.Чегозеро)
СНТ Березка-2 (Деревянкское сп)
СНТ Березка-3 (Деревянское с/п)
СНТ Березка-4 (Деревянское с/п)
СНТ Березки (Пиньгуба м)
Деревня Березовые Мосты
Деревня Бесовец
СНТ Буревестник (д.Лососинное)
СНТ Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс)
СНТ Бытовик
Деревня Верховье
СНТ Ветеран-2 (д.Половина)
СНТ Ветеран-3 (д.Вилга)
СНТ Ветерок (Деревянкское сп)
Деревня Вехручей
СНТ Виктория (Деревянкское сп)
СНТ Виктория (Деревянское с/п)
Деревня Вилга
СНТ Водник-2 (Пиньгуба м)
СНТ Волна (оз.Долгое)
СНТ Гея (Деревянкское сп)
СНТ Гея (Деревянское с/п)
СНТ Гильд
Деревня Горное Шелтозеро
СНТ Горсовет (Гарнизонное с/п)
СНТ Гурвич (д.Машезеро)
Поселок Деревянка
Деревянное село
СНТ ДНТ Девяточка
СНТ Дорожник (Деревянское с/п)
Деревня Другая Река
СНТ Елочка (Деревянкское сп)
СНТ Железнодорожник (Заозерское с/п)
Деревня Залесье
Село Заозерье
СНТ Заозерье (Заозерское с/п)
СНТ Заречье (Деревянское с/п)
СНТ Звезда
СНТ Здоровье (Деревянское с/п)
СНТ Икс (Деревянское с/п)
СНТ Импульс (оз.Лососинное)
СНТ Искра (д.Шапшезеро)
СНТ Искусство (Деревянкское сп)
Деревня Ишанино
Деревня Каккарово
Поселок Карельская Деревня
Деревня Каскесручей
Кварцитный поселок
СНТ Книжник (Деревянское с/п)
СНТ Кобра
СНТ Коммунальник (д.Машезеро)
Местечко Конаши
СНТ Контакт (Деревянское с/п)
СНТ Контакт-2 (Деревянкское сп)
Деревня Косалма
СНТ Кукко (Деревянское с/п)
СНТ Культура
Поселок Ладва
Поселок Ладва-Ветка
СНТ Ландыш
Лесное СНТ
СНТ Лесной (оз.Машезеро)
СНТ Лесопильщик (Пиньгуба м)
СНТ Лососинка
СНТ Лососинка (Деревянское сп)
Деревня Лососинное
СНТ Малахит (Деревянское с/п)
СНТ Малиновка (Пиньгуба м)
СНТ Малыш (Гарнизонное с/п)
Деревня Матвеева Сельга
Деревня Маткачи
Деревня Машезеро
СНТ Машезерское (д.Машезеро)
СНТ Машиностроитель
СНТ Маяк (Деревянское с/п)
СНТ МВД РК (Гарнизонное с/п)
СНТ Мебельщик
СНТ Медик
Мелиоративный поселок
СНТ Мелиоратор (Пиньгуба м)
СНТ Мелодия (Деревянкское сп)
СНТ Меркурий (Деревянское с/п)
СНТ Мечта
СНТ Мозаика (Деревянское с/п)
СНТ Мозайка
СНТ Монтажник
СНТ Монтажник (Пиньгуба м)
СНТ Монтажник-1
СНТ Монтажник-2
СНТ Надежда
СНТ Надежда (Деревянское с/п)
СНТ Надежда (р.Пухта Деревянское с/п)
СНТ Надежда (Чогозеро)
Деревня Намоево
СНТ Наука
СНТ Нелукса (Деревянское с/п)
СНТ Нептун-2
СНТ Нефтяник
СНТ Нефтяник (д.Лососинное)
СНТ Нигишламба-2 (д.Лососинное)
Нигишламбское СНТ
СНТ Новатор (Пиньгуба м)
Поселок Новая Вилга
Поселок Новое Лососинное
СНТ Норик
Станция Нырки
СНТ Обувьщик (Деревянское с/п)
СНТ Огонек (оз.Нигишламба)
СНТ Озерки (Деревянкское сп)
СНТ Онего (Пиньгуба м)
СНТ Онего-1 (Пиньгуба м)
СНТ Онежец
СНТ Онежец-2
СНТ Онежец-3
СНТ Онежец-4 (Деревянское с/п)
СНТ Онежские зори (Пиньгуба м)
Станция Орзега
Поселок Пай
СНТ Паломиес (Деревянское сп)
СНТ Педагог (д.Лососинное)
Деревня Педасельга
СНТ Педасельга (Деревянское с/п)
Местечко Пиньгуба
Деревня Половина
Местечко Порожек
Деревня Порожек
СНТ Порожки
СНТ Прибрежный (Пиньгуба м)
СНТ Прионежье (Пиньгуба м)
СНТ Проектировщик
СНТ Проектор (Деревянское с/п)
СНТ Прометей
Поселок Пухта
СНТ Пухтинский (Деревянское с/п)
Поселок Пяжиева Сельга
СНТ Радуга (Пиньгуба м)
Деревня Ревсельга
СНТ Ромашка (д.Лососинное)
СНТ Рубин (Деревянское с/п)
СНТ Руднаволок
СНТ Руна (Деревянское с/п)
СНТ Ручеек (д.Шапшезеро)
СНТ Ручеек (Деревянкское сп)
СНТ Ручеек (Деревянское с/п)
Село Рыбрека
СНТ Сампо (Деревянское с/п)
СНТ Сампо (Пиньгуба м)
СНТ Светлячок (Деревянкское сп)
СНТ Светофор (Деревянкское сп)
СНТ Связист (д.Лососинное)
СНТ Скороход (Деревянское с/п)
СНТ ЭКО-1
СНТ Совет (Пиньгуба м)
СНТ Сосенка (Деревянское с/п)
СНТ Сосновый бор (Деревянское с/п)
СНТ Станкостроитель (Деревянское с/п)
СНТ Строитель (Деревянкское сп)
СНТ Строитель (Пиньгуба м)
СНТ Строитель-2 (Заозерское с/п)
Деревня Суйсарь
Деревня Суйсарь на Острове
СНТ Тайми (Деревянское с/п)
Село Таржеполь
СНТ Театр
СНТ Тепличный-1 (Нововилговское с/п)
СНТ Тепличный-2 (Деревянское с/п)
СНТ Теплосеть (оз.Машезеро)
СНТ Теплосеть-2
СНТ Турист (Деревянское с/п)
Деревня Ужесельга
СНТ Университет (оз.Машезеро)
СНТ Университет-1
СНТ Урозеро
Территория Урочище Лососинное
Деревня Уя
СНТ Холостяк (Пиньгуба м)
Деревня Царевичи
Поселок Чална-1
СНТ Шапшезеро (д.Шапшезеро)
Село Шелтозеро
Село Шокша
Шуйская станция
Деревня Шуйская Чупа
Поселок Шуя
СНТ Эко (оз.Белое)
СНТ Элби (Деревянное)
СНТ Энергетик (м.Машезеро)
СНТ Энергетик-1
СНТ Энергетик-3 (д.Лососинное)
СНТ Энергетик-4 (Деревянское с/п)
СНТ Эфир (Деревянское с/п)
СНТ Южный (Деревянкское сп)
Деревня Ялгуба
СНТ Ясная поляна
Деревня Яшезеро

Улицы Прионежского района

Дачное некоммерческое партнерство Радужный
Местность Чогозеро урочище
Садовое товарищество Бис
Садовое товарищество ДНТ Лососинские ключи
Садовое товарищество Эскулап (оз.Долгое)
Садовое товарищество Фауна ДНТ
Садовое товарищество Ветеран-1
Лычное садовое товарищество
Территория м.Лососинное
Территория 10 км Пряжинского шоссе
Территория Урочище Лососинное
Территория СНТ СНТ Прибрежный-1